Справочник управлений ГЗК в Киевской области

Телефоны руководителей районных и городских отделов Киевского областного регистрационного центра ГП «Центр государственного земельного кадастра»

Отдел

Фамилия, имя и отчество, начальник отдела

Адрес

Дни приема

Часы приема

Барышевский районный

Кравченко Людмила Ивановна - начальник

07500, пгт. Барышевская, ул. Октябрьская, 17, Т. (04576) 53 151, 51 996

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9–17.00
9– 17-00
9- 17-00
9- 17-00
9- 17-00

Березанский городской

Демиденко Юрий Васильевич - начальник

07540, г. Березань, ул. Фрунзе, 12, Т. (04576) 6 43 93

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00
14-00 – 17-00
9-00 – 12-00
14-00 – 17-00
9-00 – 12-00

Белоцерковский районный

Баканова Елена Анатольевна - начальник

09115, г. Белая Церковь, пер. Строителей, 1б, Т. (04563) 51 049

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00
14-00 – 17-00
9-00 – 12-00
14-00 – 17-00
9-00 – 17-00

Богуславский районный

Замула Анатолий Андреевич - начальник

09700, г. Богуслав, ул. Франка, 6, Т. (04561) 43 234

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00
14-00 – 17-00
9-00 – 12-00
14-00 – 17-00
9-00 – 17-00

Бориспольский районный

Зинченко Константин Николаевич - начальник

08300, г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 79, Т. (04595) 60 763, 52 186

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00
14-00 – 17-00
9-00 – 12-00
14-00 – 17-00
9-00 – 17-00

Бородянский районный

Аристамбаева Таисия Анатольевна - начальник

07800, пгт. Бородянка, ул. Ленина, 327, Т. (04577) 56 172

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00
14-00 – 17-00
9-00 – 12-00
14-00 – 17-00
9-00 – 17-00

Броварской районный

Коваленко Сергей Петрович - начальник

07400, г. Бровары, ул. Гагарина, 26, Т. (04594) 65 330

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 17-00

Васильковский районный

Сытнюк Сергей Михайлович - начальник

03161, г. Васильков, ул. Константиновская, 22а, Т. (04571) 23 013

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 17-00

Вышгородский районный

Климась Сергей Васильевич - начальник

07300, г. Вышгород, ул. Кургузова, 6, Т. (04596) 54 714

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 16-00

9-00 – 12-15

9-00 – 16-00

9-00 – 16-00

9-00 – 12-00

Володарский районный

Сиваченко Виталий Леонидович

09300, г. Володарка, ул. Коцюбинского, 19а, Т. (04569) 51 364

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 17-00

Згуровский районный

Харченко Елена Станиславовна - начальник

07600, пгт. Згуровка, ул. Украинская, 10, Т. (04570) 50 404

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 17-00

Иванковский районный

Бурлака Валерий Станиславович - начальник

г. Иванкив, ул. Ореховозуевська, 23, Т. (04591) 51 401

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 17-00

Ирпенский городской

Костив Иван Ярославович - начальник

г. Ирпень, ул. Третьего Интернационала, 152. оф. 215-216, Т. (04597) 95 191

Среда

9-00 – 13-00

Кагарлыцкий районный

Смолина Татьяна Анатольевна - начальник

09200, г. Кагарлык, ул. Независимости, 22, Т. (04573) 61 045

Понедельник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Киево-Святошинский районный

Шевчук Людмила Степановна - начальник

08150 ул. Ярослава Мудрого, 1а, Т. (044) 406 53 04

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Макаровский районный

Гулак Александр Александрович - начальник

08000, г. Макаров, ул. Котовского, 18, Т. (04578) 60 138

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 17-00

Мироновский район

Сирык Сергей Иванович - начальник

08800, г. Мироновка, ул. Ленина, 58, Т. (04574) 52 053

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Обуховский районный

Цугунов Павел Николаевич - начальник

08700, г. Обухов, ул. Малышко, 9а, Т. (044) 520 97 19

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Переяслов-Хмельницкий районный

Веселовский Олег Владимирович - начальник

08400, г. Переяслав-Хмельницкий, ул. Школьная, 49, Т. (04567) 51 491

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

8-00 – 17-00

14-00 – 17-00

8-00 – 17-00

14-00 – 17-00

8-00 – 16-00

Ржищевский городской

Чуприн Николай Никонорович - начальник

Т. (04573) 21 923

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Рокитнянский районный

Семещенко Инна Николаевна-начальник

09600, пгт. Рокитное, ул. Первомайская, 21, Т. (04562) 52 082

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Сквирский районный

Ковтун Вера Васильевна - начальник

09000, г. Сквира, ул. Р. Люксембург, 14, Т. (04568) 53 358

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Славутичский городской

Диордиева Яна Орестовна - начальник

07100, г. Славутич, ул. Героев Днепра, 2, Т. (04579) 27 952

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Ставищенский районный

Гринюк Татьяна Викторовна - начальник

09400, пгт. Ставище, ул. Советская, 44, Т. (04564) 52 041

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Таращанский районный

Цымбал Анатолий Иванович - начальник

09500, г. Тараща, ул. Шевченко, 27, Т. (04566) 51 277

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Тетиевский районный

Сиренко Анатолий Владимирович - начальник

09800, г. Тетиев, ул. Буденного, 1, Т. (04560) 52 588

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Фастовский районный

Каминский Александр Михайлович - начальник

08500, г. Фастов, ул. Советская, 23, Т. (04565) 53 634

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

Яготинский районный 

Пикуль Алена Анатольевна - начальник

07700, г. Яготин, ул. Независимости, 108, Т. (04575) 56 235 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00

14-00 – 17-00

9-00 – 12-00


Войти

Наша кнопка

Zagorodna
bigmir)net TOP 100