• {{ item.product_type }}

    {{ item.brand_name }}

    {{ item.product_name }}

    {{ item.old_price }} грн/кв.м

  • Список повідомлень порожній

СК «Брокбизнес» ввела новый продукт по страхованию земельных участков в залоге!

Читать статью на русском

Страхування: квартири, будинки, ділянки

Україна

30.07.2008

СК «Брокбизнес» ввела новый продукт по страхованию земельных участков в залоге! фото
Страховая компания "Брокбизнес" (Киев) разработала новый комплексный продукт страхования земельных участков в залоге при выдаче кредита физическим лицам под покупку земли. Продукт включает страхование имущественных рисков и титульное страхование предмета ипотеки.
Читайте також: Що робити, якщо ви чи вас затопили?

Как сообщает компания, новый страховой продукт заключается в дополнительной защите, которую банк может обеспечить за счет титульного страхования. По программе страхования земельных участков в залоге можно застраховать земельный участок от стихийных бедствий, пожара, взрыва, загрязнений химическими веществами.

В программу также входит титульное страхование, которое включает страхование рисков наличия имущественных прав на объект недвижимости у третьих лиц и рисков любых ограничений имущественных прав, в том числе наличия долгового обязательства или преграды в осуществлении прав.
http://building.ua

Теги:

страхування нерухомості

Коментарі

До цієї новини немає коментарів

Читайте також

Используя сервисы Zagorodna.com, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie. Мы используем файлы cookie, необходимые для аналитики, персонализации и рекламы.