• {{ item.product_type }}

    {{ item.brand_name }}

    {{ item.product_name }}

    {{ item.old_price }} грн/кв.м

  • Список повідомлень порожній

Строительство будут страховать для защиты инвесторов от мошенничества

Читать статью на русском

Страхування: квартири, будинки, ділянки

Україна

09.09.2008

Строительство будут страховать для защиты инвесторов от мошенничества фото

 Лига страховых организаций Украины (ЛСОУ) поддерживает инициативу Министерства регионального развития и строительства о введении страхования в качестве механизма защиты инвесторов от мошенничества, заявил президент ЛСОУ Александр Филонюк, комментируя информацию, распространенную СМИ.

Читайте також: Що робити, якщо ви чи вас затопили?

"К сожалению, сегодня нередко начинают строительство без разрешительных документов и утвержденного проекта. Отсутствие эффективного контроля за строительством становится почвой для злоупотреблений. В то же время привлечение к строительству страховщиков позволит пресекать все незаконные действия и обеспечит надежную защиту интересов инвесторов", – приводит его слова пресс-служба ЛСОУ.

А.Филонюк подчеркнул, что это приведет к значительному удорожанию стоимости объекта лишено оснований.

Поводом для этих инициатив стал ряд резонансных преступлений в сфере строительства жилья за счет частных инвесторов, в результате которых вкладчики потеряли сотни миллионов гривень. http://www.stroyrec.com.ua

Теги:

законодавство про нерухомість , страхування нерухомості

Коментарі

До цієї новини немає коментарів

Читайте також

Используя сервисы Zagorodna.com, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie. Мы используем файлы cookie, необходимые для аналитики, персонализации и рекламы.