• {{ item.product_type }}

    {{ item.brand_name }}

    {{ item.product_name }}

    {{ item.old_price }} грн/кв.м

  • Список повідомлень порожній

Комплекс коттеджных городков «Маєток» открыл продажи уже второго своего городка

Читать статью на русском

Котеджні містечка України

Київська область

08.05.2008

Комплекс коттеджных городков «Маєток» открыл продажи уже второго своего городка фото
1 апреля 2008 года официально стартовали продажи второго коттеджного городка «Маєток. Діамант Греції» единого комплекса коттеджных городков «Маєток. Скарбниця Європи», аналогов которому в Украине на данный момент не существует.
Читайте також: "Екобуд" будує котеджне містечко на місці колишнього скотомогильника

 Коттеджный городок «Маєток. Діамант Греції» состоит из 31-го домовладения, каждое из которых будет выполнено в стиле греческой архитектуры. Площадь каждого коттеджа будет варьироваться от 300 до 400 квадратных метров.

Стиль греческой архитектуры создатели городка передали с помощью характерного белого цвета коттеджей, а также колонн, которые являются обязательной деталью любого греческого архитектурного сооружения.

Отличительной особенностью городка является его природный ландшафт. Русло реки, вдоль которого раскинется сам городок, условно делит поселок на 2 части. Такой шаг дает возможность каждому из домовладений иметь доступ к воде – это в свою очередь является преимуществом, поскольку застройщик не делит домовладения на 1-й, 2-й и 3-й уровень в зависимости от близости к водным ресурсам.

На прилегающей к городку лесопарковой зоне в 45 гектаров расположатся конно-спортивная школа и прогулочные аллеи.

Еще одним достоинством городка является его близость к торгово-развлекательному комплексу сети Plaza, что при сочетании с неповторимым природным ландшафтом утолит жажду самого искушенного покупателя.

 

Справка:

«Маєток. Скарбниця Європи» представляет собой коттеджный комплекс, который находится в 10 км. от Киева, с. Иваноковичи, Васильковского района. Общая площадь коттеджного комплекса - 152 га, количество земельных участков 448 от 12 до 25 соток, и площадью от 250 до 400 кв.м. В  центре коттеджного комплекса – лесопарковая зона в 45 га. Коттеджный комплекс образуют 4 коттеджных городка: «Перлина Італії», «Діамант Греції», «Оксамит Іспанії», «Намисто Франції».

 

2008 году коттеджный комплекс «Маєток. Скарбниця Європи» признан «Лучшим коттеджным городком Украины 2008».

Теги:

котеджне селище , котеджне містечко , Київська область

Коментарі

До цієї новини немає коментарів

Читайте також

Используя сервисы Zagorodna.com, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie. Мы используем файлы cookie, необходимые для аналитики, персонализации и рекламы.