• {{ item.product_type }}

    {{ item.brand_name }}

    {{ item.product_name }}

    {{ item.old_price }} грн/кв.м

  • Список повідомлень порожній

Киевсовет принял решение об оформлении права собственности на ряд земельных участков

Читать статью на русском

Земельний ринок України

Київ

21.07.2008

Киевсовет принял решение об оформлении права собственности на ряд земельных участков фото
 Киевсовет предоставил земельные участки коммунальному предприятию "Дирекция строительства путетранспортных сооружений г. Киева" в урочище Горбачиха в Днепровском районе Киева для дачного строительства с целью перенесения Русановских и Воскресенских садов с трассы строительства Подольского мостового перехода. За такое решение проголосовали 106 депутатов, передает корреспондент РБК-Украина.
Читайте також: На Яворівщині землю зі ставками повернуто громаді

Кроме того, было принято решение об оформлении права пользования земельным участком государственному учреждению "Музей народной архитектуры и быта Украины Национальной академии наук Украины" для эксплуатации и обслуживания экспонатов зданий и сооружений музея в селе Пирогов в Голосеевском районе Киева.

За такое решение проголосовали 104 депутата. Киевсовет также принял решение об оформлении ГП "Культурно-художественный и музейный комплекс "Мистецький арсенал" права пользования земельным участком для строительства, реконструкции и реставрации культурно-художественного комплекса на ул. Ивана Мазепы, 28-30 в Печерском районе столицы. За такое решение проголосовали 87 депутатов.
http://realt.ua/

Теги:

Київ

Коментарі

До цієї новини немає коментарів

Читайте також

Используя сервисы Zagorodna.com, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie. Мы используем файлы cookie, необходимые для аналитики, персонализации и рекламы.