• {{ item.product_type }}

    {{ item.brand_name }}

    {{ item.product_name }}

    {{ item.old_price }} грн/кв.м

  • Список повідомлень порожній

Область будет развивать города-спутники Киева

Читать статью на русском

Нерухомість в регіонах

Київська область

08.09.2008

Область будет развивать города-спутники Киева фото
Киевская областная государственная администрация намерена развивать города-спутники Киева на территории области Васильков, Бородянку и Березань. Об этом сообщил заместитель председателя обладминистрации Юрий Ковбасюк.
Читайте також: З власників котеджів на Оболонській набережній стягнули 306,4 тис. грн. на користь Києва

"Мы инициировали вместе с местными властями разработку концепции и генерального развития этих городов", - сказал Ковбасюк.

Он отметил, что другие города области, такие как Борисполь, Бровары, Вышгород и Ирпень уже имеют достаточно развитую инфраструктуру и фактически являются городами-спутниками столицы.

Тем временем, по его словам, Васильков, Бородянка и Березань находясь в пределах 40-45 км. от Киева также могут претендовать на условный статус городов-спутников, в случае активизации развития в них инфраструктуры.

Ковбасюк добавил, что обладминистрация намерена активизировать привлечение инвесторов к строительству в этих городах жилищных и офисных комплексов.

По прогнозам администрации Васильков, Бородянка и Березань в течении 2-3 лет могут развить свою инфраструктуру на столько, чтобы считать их городами-спутниками столицы.
http://realt.ua

Теги:

Київська область , нерухомість у регіонах

Коментарі

До цієї новини немає коментарів

Читайте також

Используя сервисы Zagorodna.com, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie. Мы используем файлы cookie, необходимые для аналитики, персонализации и рекламы.